На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Телеведущая Оксана Федорова возглавила московский Музей моды

Мисс Вселенная-2002 и телеведущая Оксана Федорова назначена директором Музея моды в Москве. Об этом сообщил глава столичного департамента культуры Александр Кибовский, передает агентство «Москва».

«Дана такая амбициозная задача, мы создаем новую современную актуальную площадку, претендуя, что она займет серьезную позицию в этой сфере, будет весомой организацией», - сказал Кибовский, отметив, что департамент окажет музею необходимую поддержку.

Федорова, в свою очередь, заявила, что Музею моды нужны преобразования, чтобы он в культурном направлении не отставал от развития Москвы.

Она добавила, что в команде музея есть опытные и талантливые люди, которые готовы внедрять новые образовательные программы и могут наладить диалог с фэшн-сообществом.

Музей моды был создан в 2007 году и стал первым в России учреждением культуры, изучающим и популяризирующим моду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх