На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СКР возбудил дело против сотрудника казначейства Дагестана

Против сотрудника дагестанского казначейства, подозреваемого в вымогательстве взятки в крупном размере, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СКР по республике Расула Темирбекова.

По данным следствия, в марте главный контролер-ревизор провел проверку целевого использования бюджетных средств в МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» Дербента и выявил существенные нарушения финансово-хозяйственной деятельности. Во время встречи сотрудник регионального казначейства потребовал у директора МУП взятку в размере 1,6 миллиона рублей. Впоследствии он снизил сумму до 1,2 миллиона рублей.

Руководитель предприятия обратился в правоохранительные органы. 9 апреля подозреваемого задержали сотрудники УФСБ России по Республике Дагестан у здания республиканского Управления Федерального казначейства в момент получении взятки.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в Казначействе провели выемку документов о незаконном перечислении двух миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх