На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Задержанную на Украине жительницу Крыма обвинили в госизмене

Сообщается, что гражданку Украины задержали за то, что она организовала в Крыму сбор подписей в поддержку Путина

Представитель украинской «прокуратуры Крыма» Татьяна Тихончик сообщила, что жительнице Крыма, которая была задержана на Украине, предъявили обвинение в госизмене, передает ТАСС.

Тихончик не сообщила имя женщины, но СМИ пишут, что речь идет о руководителе крымского отделения движения «Волонтеры Победы» Елене Одновол. Как сообщили в прокуратуре, жительницу Крыма с украинским гражданством задержали в рамках расследования дела о госизмене.

Киев обвиняет задержанную в «незаконной организации» сбора подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах в России на территории Крыма и Севастополя.

«Доверенное лицо Путина». Кого на этот раз арестовала Украина?

Разумеется, украинская власть и украинский народ — это не одно и тоже. Однако этот совершенно правильный тезис будет слабым утешением в застенках режима Петра Порошенко. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх