На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Путин выразил соболезнования в связи со смертью писателя Валерия Ганичева

Ганичев скончался в воскресенье на 85-м году жизни

Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования близким писателя Валерия Ганичева, который ушел из жизни накануне.

Президент назвал его талантливым писателем и журналистом, а также настоящим энтузиастом, просветителем и подвижником.

По словам Путина, Ганичев стал авторитетом и заслужил высокое общественное признание благодаря многогранной востребованной деятельности и весомому личному вкладу в сбережение богатейшего исторического, литературного и духовного наследия.

«Добрая память о Валерии Николаевиче Ганичеве навсегда сохранится в сердцах близких и друзей, коллег и учеников, многочисленных почитателей его творчества», - сказано в телеграмме президента, опубликованной на сайте Кремля.

Ганичев скончался в воскресенье на 85-м году жизни. С 1994 по 2018 год он находился на посту председателя Союза писателей России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх