На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Египет в декабре запускает систему выдачи электронных виз

Система выдачи электронных виз стартует в декабре в Египте, сообщает РИА Новости, со ссылкой на организатора выставки информационных технологий Cairo ICT-2017.

Власти страны планируют объявить о запуске системы на выставке, которая пройдет в Каире 3-6 декабря под патронажем президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси.

«В ходе работы выставки будет запущена система электронных виз E-Visa для иностранцев, что будет способствовать развитию в том числе туризма», - отметил организатор мероприятия.

Система электронных виз позволит подать заявление в любой точке мира. Получить и оплатить электронную визу можно будет заранее через интернет-систему, что позволит ускорить процесс въезда в страну и прохождение паспортного контроля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх