На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Полиция задержала мужчин с пулеметом около дома Зеленского

Мотивом злоумышленников была месть, заявил советник главы МВД Украины

Группа преступников на «тачанке» с крупнокалиберным пулеметом ДШК была задержана правоохранителями в селе Иванковичи под Киевом.

Об инциденте сообщил советник главы МВД страны Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

При этом РИА Новости, ссылаясь на данные Единого государственного реестра электронных деклараций Украины, пишет, что в этом селе находится дом кандидата в президенты страны Владимира Зеленского.

По словам Геращенко, злоумышленники убрали задние сиденья в джипе Toyota Prado и поместили туда пулемет. Они спрятались в лесу возле дороги в Иванковичи и хотели совершить убийство, уточнил Геращенко. По его словам, мотивом преступления была месть.

В настоящее время полицейские выясняют, почему преступники находились рядом с поселком, где проживает кандидат в президенты.

Отметим, что генпрокурор Украины Юрий Луценко написал в Facebook, что трое мужчин хотели убить криминального авторитета из Львова.

Зеленский является соперником президента Украины Петра Порошенко в борьбе за президентское кресло. Ранее политик не пришел на дебаты, поскольку ему сообщили о готовящейся против него провокации.

Второй тур президентских выборов пройдет 21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх