На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

В СМИ рассказали о бегстве экс-премьера Таиланда из страны

Один из полицейских рассказал о побеге экс-премьера Таиланда Йинглак Чинават из страны. Об этом пишет издание Bangkok Post со ссылкой на свои источники в следственной группе.

Газета приводит слова экс-главы управления в муниципальной полиции Бангкока Чайрита Анурита. Мужчина сообщил следствию, что сопровождал на патрульной машине автомобиль «Мерседес», в котором ехала Чинават. Выехав за пределы столицы, экс-глава кабмина пересела в «Тойоту Камри», на этой машине Чинават и ее секретарь доехали до приграничной территории. При этом свои лица они скрывали за черными медицинскими масками.

В приграничной территории женщины пересели в пикап, на котором выехали в Камбоджу.

Напомним, суд в Таиланде выдал ордер на арест Чинават из-за того, что женщина не пришла на оглашение приговора.

Экс-премьера обвиняют в халатности при реализации государственной программы по залоговому выкупу риса у фермеров. Женщину могут посадить в тюрьму на 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх