На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Кличко шуткой объяснил отсутствие горячей воды у киевлян

Сам мэр украинской столицы сказал, что у него дома установлен бойлер

Мэр Киева Виталий Кличко пошутил об отключении горячей воды в городе, напомнив о трудностях с поставками газа, пишет РИА Новости со ссылкой на цитаты политика в местных СМИ.

«Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», ­– сказал Кличко.

На вопрос о том, как он сам выходит из ситуации, киевский градоначальник сообщил, что у него дома установлен бойлер. Он отметил, что установка водонагревателей позволит не зависеть от центрального водоснабжения, признав при этом, что некоторые граждане не имеют возможности их купить.

Горячая вода отсутствовала в Киеве почти все лето. В нескольких районах ее нет до сих пор. «Нафтогаз Украины» ранее отказывался заключать договор на поставку газа с коммунальным предприятием «Киевтплоэнерго», пока город не рассчитается со старыми долгами. Позднее сторонам удалось договориться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх