На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии региона

Во время Российского инвестиционного форума в Сочи мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев подписали соглашение о развитии Московского региона, передает РИА Новости.

Собянин рассказал, что Москва и Московская область стали одним экономическим пространством, поэтому необходимо тесное сотрудничество и совместные программы. Он отметил, что приоритетными станут развитие промышленности, экологии и транспорта.

Соглашение заключено до 2025 года и включает шесть проектов, стратегически важных для развития региона. Это как проекты, направленные на создание новых производственных мощностей, так и связанные с другими сферами, например, запланированы мероприятия по улучшению качества питьевой воды.

Найти забытую Россию. Как вдохнуть жизнь в депрессивные регионы?

Неравномерность развития и проблемы народной жизни в русской глубинке становятся для руководства страны одной из самых болезненных тем. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх