На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Япония подтвердила приверженность плану сотрудничества с РФ

Документ охватывает восемь областей практического взаимодействия

Министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко подтвердил приверженность плану сотрудничества с Россией в рамках встречи с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным, сообщает РИА Новости.

В ходе переговоров Сэко заявил, что в преддверии планируемой встречи на высшем уровне между Японией и Россией, которая должна состояться уже в конце июня, он намерен подтвердить последние подвижки по плану двустороннего сотрудничества.

Известно, что план сотрудничества между странами включает восемь пунктов и охватывает отрасли промышленности, здравоохранения, энергетики, сельского хозяйства, городской среды, гуманитарных обменов, кооперации предприятий малого и среднего бизнеса, а также высоких технологий.

Соответствующий документ был представлен премьером Японии Синдзо Абэ в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи в мае 2016 года.

Ранее Путин отметил, что военное сотрудничество Японии и Соединенных Штатов мешает мирному договору с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх