На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Противники Мэй имеют достаточно подписей, чтобы выразить ей недоверие

Уже порядка 18 парламентариев открыто заявили, что направили письма с недоверием премьер-министру

Выступающие против британского премьера Терезы Мэй парламентарии имеют достаточную поддержку для инициации голосование по выражению ей недоверия в связи с Brexit.

Об этом сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на источник, связанный с Консервативной партией. По информации телеканала, ранее парламентским организаторам Консервативной партии велели отменить все дела и вернутся в Лондон.

По данным The Independent, уже порядка 18 парламентариев открыто заявили, что направили письма с недоверием премьер-министру. Между тем, писем может быть гораздо больше, поскольку депутаты имеют право не разглашать эту информацию.

Некоторые источники говорят о том, что уже собраны 48 писем, которые необходимы для начала голосования по выражению недоверия Мэй.

Чтобы инициировать рассмотрение выражения недоверия лидеру правящей Консервативной партии (Мэй), необходимо, чтобы 15% членов партии (сейчас это 48 человек), написали письма председателю комитета 1922 Грэму Брэйди.

После этого комитет решит, будет ли инициировано голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх