На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Чем запомнилась актриса Изольда Высоцкая?

В пятницу, 20 июля, в возрасте 81 года скончалась актриса, народная артистка России Изольда Высоцкая. Сообщение о её смерти появилось в паблике Нижнетагильского драматического театра, где служила актриса. «Нет слов, чтобы описать наше горе. Этим утром ушла из жизни народная артистка России Иза Высоцкая. Прощайте, удивительная, блистательная Иза Константиновна!» - говорится в сообщении.

Прощание с артисткой пройдёт в воскресенье, 22 июля, в ритуальном комплексе в Нижнем Тагиле. Ранее екатеринбургская интернет-газета Znak.com писала, что не известно, будет ли панихида публичной, так как есть информация, что сама Высоцкая этого не хотела.

Первая жена Владимира Высоцкого актриса Иза Высоцкая скончалась в Нижнем Тагиле https://t.co/H7IiBWRosa pic.twitter.com/ViisCdjUfc

— НТВ (@ntvru)

Иза Высоцкая также занималась педагогической деятельностью. В 2002-2012 годах она преподавала курс сценической речи на актерском отделении Нижнетагильского колледжа искусств. «Актер всю жизнь примеряет чужие лица, и через много лет становится сложно понять, кто он есть на самом деле», - рассказывала артистка о своём отношении к актёрской профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх