На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

СМИ: сотрудники Fiat устроили забастовку из-за перехода Роналду в «Ювентус»

Сумма трансфера составила 100 миллионов евро, итальянский клуб будет выплачивать ее в течение двух лет

Сотрудники автомобильного концерна Fiat объявили забастовку из-за трансфера 33-летнего португальского форварда Криштиану Роналду в итальянский футбольный клуб «Ювентус», сообщает сайт Football Italia.

О переходе игрока из мадридского «Реала» в «Ювентус» объявили вчера, 10 июля. Сумма трансфера составила 100 миллионов евро, которые туринский клуб будет выплачивать в течение двух лет. Зарплата Роналду составит 30 миллионов евро в год.

Fiat входит в холдинг Exor, владеющий «Ювентусом». Сообщается, что сотрудники концерна недовольны, так как часть стоимости за нападающего оплатят за счет резервов завода.

«Пока рабочие все больше и больше затягивают пояса, компания готова отдать такую сумму за одного футболиста, – заявили в профсоюзе. – Это неприемлемо, когда сотрудники продолжают экономить на себе из-за маленьких зарплат или задержки выплат, а компания в это время тратит сотни миллионов на покупку игрока».

Забастовка назначена на 15-17 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх