На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...
  • Игорь Петров
    Захарова рассказа...

Мэр Симферополя ушел в отставку по предложению Аксенова

По словам главы Крыма, он также предложил уволиться всем заместителям главы администрации города

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев подал в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

По словам Аксенова, в пятницу он обсудил с Лукашевым ситуацию в городе. По итогам встречи глава Крыма предложил мэру написать заявление об увольнении.

«Я лично пришел к выводу, что желание было, человек старался, но отсутствие опыта не дало возможности показать результат», - сказал он.

Аксенов добавил, что также предложил уволится всем заместителям главы города и совместно с городским советом в течение следующей недели провести «перезагрузку администрации».

«Столица, в конце концов, надо статус придать, лоск столичный в хорошем смысле. Столица должна блестеть. Должен быть столичный облик, город должен быть комфортен для граждан, двигающийся по расписанию общественный транспорт, убранный», - отметил Аксенов.

Лукашев занял пост главы администрации Симферополя в сентябре прошлого года. Он сменил на посту Геннадия Бахарева, которого глава Крыма также критиковал за плохую организацию работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх