На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Белый дом назвал «одно из величайших достижений» Трампа

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что увольнение бывшего директора ФБР Джеймса Коми является одним из величайших достижений президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости.

«Как и многих других его коллег из ФБР, Коми навсегда запомнят, как опорочившего свою репутацию политикана. Американский народ видит наглую ложь человека, который сам признался в том, что является источником утечки информации», — сказала Сандерс, отметив, что увольнение Коми войдет в историю.

Также она добавила, что публикация книги бывшего главы Бюро является «неудачным пиар-трюком», направленным на реабилитацию испорченной репутации.

Ранее президент США Дональд Трамп отреагировал на публикацию части мемуаров бывшего главы ФБР Джеймса Коми, уволенного им в мае прошлого года.

Коми в своих мемуарах, которые должны появиться в продаже на следующей неделе, сравнил Трампа с мафиози, требующем от подчиненных личной преданности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх