На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

В конгрессе США не видят необходимости расследовать дело в отношении Флинна

На данный момент нет необходимости расследовать дело в отношении бывшего помощника президента США по безопасности Майкла Флинна. Такое мнение в эфире CBS выразил председатель комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес.

Конгрессмен отметил, что члены конгресса будут «следовать за фактами». Если будет получена заслуживающая доверия информация о противоправных действиях Флинна, расследование будет проведено, сказал он. Пока фактов, говорящих о том, что экс-советник Трампа обсуждал санкции против РФ, Крым или Украину, нет.

Также он опроверг информацию газеты New York Times о том, что американские спецслужбы располагают данными о контактах окружения Трампа с российской разведкой.

Майкл Флинн ушел в отставку 13 февраля, после того как в СМИ появилась информация о его разговоре с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком в декабре 2016 года. Беседа, как утверждалось, касалась отмены антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх