На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Минздрав проверит больницу, где пациентку якобы умыли грязной тряпкой

Министерство здравоохранения Челябинской области проведет выездную проверку после опубликованного в сети видео из горбольницы Миасса, где санитарка якобы умывает пациентку грязной тряпкой, сообщила пресс-служба ведомства.

«Видеосюжет об инциденте в больнице Миасса содержит материалы, отражающие нарушение прав пациента.

По результатам проверки в отношении лиц, допустивших выявленные нарушения, будут приняты дисциплинарные меры», - говорится в сообщении челябинского Минздрава.

Ранее сообщалось, что пациентка поступила в больницу 31 октября, после обследования ее госпитализировали в общую палату из-за отсутствия мест в одноместных палатах. У нее имеется ряд хронических заболеваний, из-за чего женщина не может контролировать свое поведение. На четвертые сутки пребывания в больнице возникла необходимость в проведении туалета пациентки.

Некоторым пользователям показалось, что женщину вытерли тряпкой для мытья пола, но в местных СМИ проходила информация, что женщину мыли одноразовой тряпкой из специального тазика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх