На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Полиция задержала карманников из Латинской Америки, приехавших на ЧМ в РФ

Банду помог выявить международный полицейский центр, созданный для работы во время мундиаля

Приехавшие на чемпионат мира 2018 в Россию воры карманники из Латинской Америки были задержаны правоохранителями при участии международного полицейского центра.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дер России Игорь Зубов, передает РИА Новости. По его словам, в ходе работы полиция выявила ряд известных международных банд карманников, в том числе из Латинской Америки.

«Были и задержания разыскиваемых преступников, выявлены международные группы карманников, это не российские граждане», - отметил Зубов.

Сотрудники центра также оказали помощь в возвращении большого количества вещей, забытых болельщиками, сказал он.

Международный полицейский центр сформирован специально для работы во время ЧМ-2018 в России. Центр расположен в Домодедово. В него входят сотрудники 32 стран-участниц мундиаля, а также сотрудники из страны организатора ЧМ-2022 – Катара.

С центром сотрудничают также работники Интерпола, эксперты по вопросам миграции, специалисты по охране общественного порядка, обеспечения безопасности крупных международных мероприятий и другие сотрудники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх