На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Врио главы Омской области поздравил «Аргументы и факты» с 40-летним юбилеем

По словам Александра Буркова, медийное пространство региона без «АиФ» представить уже невозможно

Временно исполняющий обязанности главы Омской области Александр Бурков поздравил коллектив газеты «Аргументы и факты» с 40-летним юбилеем издания.

Он отметил, что все эти годы «АиФ» остается одной из самых популярных газет в России, а коллектив редакции объединяет настоящих профессионалов, преданных изданию и интересам своих читателей.

По словам Буркова, медийное пространство Омской области без «Аргументов и фактов» представить уже невозможно.

«Здесь простым языком раскрываются непростые политические и экономические темы и всегда представлены разные точки зрения на происходящие в мире, стране и регионе события», - говорится в поздравлении.

Пусть независимость суждений и творческий подход к подаче новостей и впредь будут главными принципами вашей работы, пожелал врио губернатора.

Ранее «Аргуметы и факты» поздравили президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, патриарх Кирилл, мэр Москвы Сергей Собянин и спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх