На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Шахматистка Гунина третий раз стала чемпионкой Европы

Россиянка набрала 9 очков в 11 турах

Российская шахматистка Валентина Гунина белыми фигурами сыграла вничью с соперницей из Турции Екатериной Аталык в заключительном туре женского чемпионата Европы в Словакии, сообщает ТАСС.

Таким образом, она обеспечила себе победу в турнире, набрав 9 очков в 11 турах. Аталык стала второй с восемью очками. Украинка Анна Ушенина, набравшая 7,5 очка, продолжает играть черными фигурами против немки Элизабет Петц (7,5). Но ни одна из них в случае своей победы не сможет догнать Гунину в турнирной таблице.

Россиянка стала чемпионкой Европы третий раз. Первое золото она выиграла в 2012 году, второе – в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх