На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Синоптики ожидают до 25 градусов тепла в Москве на следующей неделе

Регион окажется в зоне влияния скандинавского антициклона

Сухая и малооблачная погода с температурой на 7-9 градусов выше климатической нормы установится в Московском регионе на будущей неделе, сообщают Метеовести.

Синоптики отмечают, что в субботу на погоду в столице еще будет влиять небольшой циклон — возможны кратковременные дожди, температура воздух составит 11-13 градусов выше ноля. В воскресенье потеплеет до 12-17 градусов.

«Но самое «вкусное» в погоде ждет москвичей и жителей Русской равнины на следующей неделе. В атмосфере установится непререкаемое господство скандинавского антициклона, центр которого окажется вблизи Москвы, что гарантирует нам малооблачную, сухую и очень теплую погоду», - говорится в сообщении.

Температура превысит климатическую норму на 7-9 градусов и составит 18-23 градуса. Местами воздух прогреется до 25 градусов, что соответствует норме конца мая-начала июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх