На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Минкультуры не планирует «грозить» сервису Booking.com

Ранее СМИ сообщили, что деятельность туристического сервиса в России планируется ограничить

В Минкультуры РФ сообщили, что ведомство не планирует регулировать деятельность сервиса Booking.com на территории страны.

Директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова сказала, что ведомство не имеет полномочий для ограничения деятельности сервиса, не высказывало подобных планов и «категорически против подобной постановки вопроса в принципе».

Ранее СМИ сообщили, что Минкультуры и Ростуризм хотят рассмотреть возможность ограничения работы одного из самых популярных туристических сервисов. Как пояснила Ярилова, в ведомство действительно поступило письмо от российского предпринимателя, который предлагал ограничить работу Booking.com. Минкультуры направило это письмо в Ростуризм, чтобы там гражданину дали ответ.

«Еще раз подчеркну, что ничто не угрожает работе сервиса Booking.com на территории Российской Федерации», - сказала Ярилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх