На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Алексеевой

Правозащитница скончалась в субботу на 92-м году жизни

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью правозащитницы Людмилы Алексеевой, возглавлявшей Московскую Хельсинскую группу. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Путин направил родным и близким Алексеевой телеграмму со словами соболезнования. Глава государства высоко ценил вклад правозащитницы в становление гражданского общества в стране и уважал ее принципиальную позицию по многим вопросам жизни России, отметил представитель Кремля.

Людмила Алексеева скончалась в субботу, 8 декабря. Ей был 91 год. Алексеева была одной из основателей Московской Хельсинской группы. С 1996 года была ее председателем. С 2002 по 2012 годы она была членом президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека. 3 декабря она снова вошла в его состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх