На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Бер заявил еще об одной нечестной победе Друзя в играх

Главред телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» рассказал, что доподлинно знает о таком эпизоде, но пока не готов его раскрыть

Главный редактор телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер утверждает, что ему известен еще один факт нечестности магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя на играх. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

По его словам, он уже 20 лет в игровой тусовке и там, по его заявлению, репутация у Друзя не самая лучшая, якобы там даже были сомнения в честности побед Друзя в играх. Бер уверяет, что об одном таком эпизоде он знает доподлинно, но он не готов его пока раскрыть.

«Хотя у меня доказательства все есть на руках», — добавил Бер.

Ранее Друзь не исключил, что подаст в суд на Бера после того, как тот обвинил его в подкупе. Бер в свою очередь заявил, что идти в суд не намерен.

Напомним, Илья Бер обвинил Александра Друзя в попытке его подкупить. По его словам, занток пообещал ему долю от трех миллионов рублей, если он победит в игре. Друзь в свою очередь сообщил, что сделку ему предложил сам главный редактор «Кто хочет стать миллионером?», а он ему только подыграл.

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст сказал, что телеканал разбирается в этой ситуации, и добавил, что между Друзем и Бером мог быть личный конфликт. По мнению гендиректора «Игра-ТВ» Наталии Стеценко, Друзь и Бер оба неправы, хоть они и не выигрывали, и не получали денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх