На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Белоруссия ограничила ввоз птицы из Чеченской Республики

Решение также распространяется на пух, перья, корма и кормовые добавки животного происхождения

Минсельхозпрод Белоруссии ввел ограничения на поставку птицы из Чечни из-за болезни Ньюкасла, пишет РИА Новости.

В заявлении ведомства говорится, что ограничения введены с 17 апреля. Они распространяются на ввоз на территорию Беларуссии живой птицы, инкубационного и пищевого яйца, мяса птицы, всех видов птицеводческой продукции и продуктов ее переработки, а также пуха, пера, кормов и кормовых добавок животного происхождения (за исключением кормовых добавок для кошек и собак, а также готовых кормов для кошек и собак, прошедших термическую обработку), в том числе из птицы.

Такое решение белорусские власти приняли на основе информации Международного эпизоотического бюро. Согласно данным, в Чечне зарегистрирован случай заболевания животных болезнью Ньюкасла.

Также в Белоруссии будет усилена биологическая защита на птицеводческих фабриках страны.

Напомним, с 12 апреля Россельхознадзор ввел временное ограничение на ввоз из Белоруссии яблок и груш. В ведомстве подозревают, что белорусская сторона может под видом собственной сертифицировать санкционную продукцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх