На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Госдеп пообещал давить на КНДР до начала обсуждения денуклеаризации

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Соединенные Штаты намерены оказывать нажим на КНДР до тех пор, пока не будут предприняты конкретные шаги к денуклеаризации Корейского полуострова, передает ТАСС.

«Нажим будет продолжаться до тех пор, пока не будут предприняты такие шаги, которые страны-союзники сочтут значимыми шагами в направлении денуклеаризации. Кампания по оказанию максимального нажима будет продолжена. Но если захотят говорить, то мы будем говорить», 1 подчеркнула представитель внешнеполитического ведомства.

Она также отметила, что администрация США поддерживает тесные контакты по этому вопросу с правительствами Южной Кореи и Японии.

Олимпийское перемирие. Корейский кризис подходит к концу?

Олимпийская делегация из Северной Кореи примет участие в зимних Олимпийских играх в Южной Корее. Станет ли это прологом к нормализации обстановки на полуострове, АиФ.ru спросил у экспертов. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх