На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Черногории полиция обнаружила 1,3 тонны марихуаны на берегу моря

Пакеты плавали в воде близ границы с Албанией

Несколько десятков пакетов с наркотиками общим весом более 1,3 тонны были найдены черногорскими полицейскими на юге страны у побережья Адриатического моря.

По данным правоохранительных органов, первыми странные пакеты в воде близ границы с Албанией обнаружили пограничники. Отмечается, что груз плавал на расстоянии 11 морских миль от впадения в море реки Бояны.

В связи с инцидентом к месту были направлены патрульные катера, рассказали полицейские, передает РИА Новости.

«На месте были обнаружены и собраны 62 пакета с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета, предположительно, марихуаной, общей массой 1,333 тонны», - сообщает ведомство.

На данный момент отдел по борьбе с наркотиками проводит экспертизу и выясняет происхождение находки. Черногорская полиция выясняет, кто мог перевозить оказавшиеся в море наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх