На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Песков прокомментировал публикацию доклада Мюллера

РФ по-прежнему не принимает обвинений о якобы своем вмешательстве в выборы США в 2016 году

Доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера не содержит аргументированных доказательств «российского вмешательства» в выборы в США, Россия не принимает подобных обвинений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости.

Доклад Мюллера содержит информацию о якобы «российском вмешательстве» в выборы США в 2016 году и «сговоре» команды Трампа с властями РФ.

«Опубликованный в том виде, в котором был опубликован доклад Мюллера, не содержит какой-либо новой информации. Вся эта информация так или иначе выходила на разных источниках, в разных средствах массовой информации ранее. В целом доклад по-прежнему не несет сколь либо аргументированных доказательств того, что Российская Федерация якобы вмешивалась в избирательный процесс в Америке», - дал комментарий Песков.

«С самого начала этого доклада мы говорили о том, что чем бы ни занимались следователи, они не найдут какого-либо вмешательства, и президент Путин, в частности, говорил об этом. Ибо такого вмешательства не было. Собственно, публикация лишний раз это подтверждает. Мы сожалеем, что такого качества документы оказывают непосредственное влияние на ход развития и без того находящихся не в лучшем состоянии двухсторонних российско-американских отношений», - добавил он.

Пресс-секретарь подчеркнул, что Россия по-прежнему не принимает подобных обвинений.

Ранее Трамп назвал доклад Мюллера расследование Мюллера попыткой госпереворота в Америке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх