На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Таганроге выплатят матпомощь женщине, получившей пособие в 47,5 рублей

Многодетной матери также окажут правовую поддержку

Администрация Таганрога окажет многодетной матери, получившей ранее пособие в 47,5 рублей, правовую и материальную помощь, передает Интерфакс.

В администрации города пояснили, что женщину пригласили для консультации по выплате субсидий и льгот на услуги ЖКХ. Кроме того, ей будет предоставлена материальная помощь из резервного фонда главы администрации города на сумму от 10 до 15 тысяч рублей.

Собеседник также добавил, что женщине помогли составить заявление на улучшение жилищных условий, а также ей окажут правовую поддержку по интересующим ее вопросам.

Отмечается, что двоих детей женщины госпитализировали, так как они нуждаются в наблюдении врачей.

Ранее сообщалось, что многодетная мать из Таганрога получила пособие в размере 47,5 рублей. В администрации города пояснили, что выплата была назначена исходя из разницы между прожиточным минимумом и среднедушевым доходом семьи.

Также отмечалось, что доходы этой многодетной семьи состоят из зарплаты матери, алиментов на несовершеннолетних детей от двух бывших супругов, социальных выплат и пособий. По данным администрации, женщина получает на каждого ребенка пособие в размере 405 рублей. Кроме того, ей оказываются меры соцподдержки по оплате коммунальных услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх