На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

ФАС оштрафовала вещателя CNN в России на 200 тысяч рублей

Ранее в ФАС сообщили о возбуждении дела против Apple

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала вещателя CNN в России компанию ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни» на 200 тысяч рублей за превышения уровня громкости звука при трансляции рекламы телеканала, говорится в сообщении ФАС.

Превышение допустимого уровня громкости звука происходит при трансляции логотипа и ряда фрагментов с информацией о телеканале.

Ранее ведомство зафиксировало в эфире телеканала CNN ряд случаев, когда громкость звука фрагментов со сведениями о телеканале и его логотипом превышала громкость прерываемой ими телепередачи от 1,6 дБ до 9,6 дБ при допустимых 1,5 дБ.

В результате ФАС России признала ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни» рекламораспространителем, виновным в нарушении закона о рекламе.

Ранее в ФАС сообщили о возбуждении дела против Apple.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх