На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Политтехнолог рассказал, как придумал знаменитую прическу Тимошенко

Политтехнолог Алексей Ситников, придумавший знаменитую прическу украинского политика Юлии Тимошенко, рассказал, почему создал для нее именно такой образ, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

В интервью одному из телеканалов Ситников заявил, что нынешнему лидеру партии «Батькивщина» нужно было начать носить косу, чтобы избавиться от антирейтинга из-за эффектной внешности.

В конце 1990-х годов Ситников с командой провели исследование и выяснили, что электорат не признавал Тимошенко украинкой, а женщины воспринимали ее как «соперницу».

«Они не принимали красивую, очень сексуальную, очень энергичную и яркую женщину. На лоб нужно было поставить штамп, что украинка, и нужно было снижать сексуальность», — пояснил Ситников.

Для Тимошенко разработали консервативный образ, включавший косу. Однако она воспользовалась этими советами только спустя несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх