На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Открылся новый участок скоростной автодороги «Москва – Санкт-Петербург»

Общая протяженность трассы составляет 669 км

Новый участок скоростной автодороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» открыли 6 июня в 10 часов утра.

Протяженность участка трассы, расположенного в Тверской и Новгородской областях, составила 217 км. Как пишет Интерфакс, с учетом уже действующих отрезков магистрали в обход Торжка и Вышнего Волочка, водители получат возможность сквозного проезда.

Представители «Автодора» подчеркивают, что трасса М-11 соответствует категории «автобан», расчетная скорость движения автомобилей на ней составляет 150 км в час. Благодаря этому автомобилисты смогут преодолевать расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга за 5-5,5 часов. Ранее на дорогу приходилось тратить 8-9 часов.

Специалисты уверены, что новая трасса будет полезна, если брать во внимание большой объем грузопотока из портов Балтийского моря в центральные регионы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх