На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В США iPhone X взорвался в ходе установки обновлений

Пользователь уведомил о случившемся компанию Apple, разработчик гаджета пообещал разобраться

В США владелец смартфона iPhone X сообщил о взрыве своего устройства в процессе обновления операционной системы.

Пользователь Роки Мохамадали выложил 13 ноября в Twitter фотографии сгоревшего гаджета, который взорвался во время установки обновления.

«Смартфон нагрелся и взорвался в процессе установки обновления. Что происходит?» - написал Мохамадали.

Позже он уточнил изданию Gadgets 360, что устройство взорвалось во время обновления, когда стояло на подзарядке. После обновления из смартфона пошел темно-серый дым, позже возникло возгорание, сообщил Мохамадали.

По его словам, он купил iPhone в январе и использовал фирменное зарядное устройство. Пользователь уведомил о случившемся компанию Apple, разработчик гаджета пообещал разобраться, отметив, что случившееся «не является нормальной работой смартфона».

Ранее такой инцидент произошел с устройством iPhone 8 Plus на Тайване. Также в Китае в руках взорвался iPhone 7 в руках владельца, нанеся повреждения рук и лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх