На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Президент Франции Макрон оказался автором эротического романа – СМИ

Президент Франции Эммануэль Макрон в юности написал эротический роман, пишет Closer.

Слухи о литературном прошлом Макрона появились в преддверии выхода биографии его супруги Брижит. В книгу, в частности, вошли воспоминания соседки Макрона о событиях 1993 года, когда будущему президенту Франции было 16 лет. Женщина тогда работала наборщицей текста. Однажды Макрон попросил ее напечатать 300 страниц его книги. Имена героев романа были вымышлены, но, как считает женщина, речь шла о том, что чувствовал сам Макрон в то время. Роман она охарактеризовала как смелый и пикантный.

Супруга Макрона Брижит Тронье старше него на 24 года. Они познакомились в школе, где Макрон учился, а Тронье преподавала французский. Пара поженилась в 2007 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх