На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Стали известны все участники четвертьфинала хоккейного турнира ОИ

После сегодняшних матчей определились все участники четвертьфинального этапа хоккейного турнира зимней Олимпиады в Пхенчхане.

Матчи четвертьфинала пройдут завтра. Начнется день с игры Чехии и США, в 10:40(мск) стартует матч между россиянами и норвежцами. В 15:10 одновременно начнутся матчи Швеции с Германией и Финляндии с Канадой.

В субботу мужская сборная России по хоккею всухую обыграла команду США в матче группового этапа Олимпийских игр и вышла в четвертьфинал. Примечательно, что РФ и США снова могут встретиться, если выйдут в полуфинал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх