На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Что за тренд на «плохие шутки» появился на Youtube?

​В Youtube появился новый жанр: «Плохие шутки».

В русскоязычном Youtube появился новый жанр, юмористический баттл, в котором участники рассказывают друг другу «плохие шутки». Победитель в поединке определяется количеством заработанных баллов: участник баттла получает один балл, если его соперник засмеется.

Формат «bad jokes telling» изначально появился в США. В марте 2017 года комедийные каламбуры разместила у себя мультимедийная платформа All Def Digital — подразделение All Def Comedy — ТВ-шоу с HBO, посвященное стенд-ап комедии. Первый выпуск показали в ноябре 2016 года. У истоков и того, и другого — хип-хоп лейбл Def Jam, основанный Расселлом Симмонсом.

Многие из роликов в жанре «плохих шуток» на канале набрали миллионы просмотров.

Соперники могут проиграть еще до ответа на вопрос, как было, например, во время поединка между голливудскими актерами Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом.

Выдавая шутки на различную тематику, они смеялись даже над самим вопросом. К примеру:

— What do mermaids wash their fins with?

— Tide.

— What did the fried rice say to the shrimp?

— Don’t wok away from me.

Формат «Плохих шуток» в начале года появился и у медиасети Whistle Sports. Правила те же: если соперник засмеялся, то автор шутки зарабатывает очко.

В России формат уже рэпер LʼOne и Александр Гудков, комики Илья Соболев и Данила Поперечный. Они проводили баттлы, поочередно задавая заранее подготовленные вопросы в шуточной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх