На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Правительство РФ одобрило законопроект о продажах лекарств через интернет

Российское правительство одобрило законопроект о регулировании дистанционной розничной торговли лекарственными препаратами. Информация об это размещена на официальном сайте кабинета министров.

Проект разрешает розничную продажу дистанционным способом лекарств для медицинского и ветеринарного применения, которые отпускаются без рецепта.

При этом вводится запрет на торговлю в интернете лекарствами, продающимися по рецепту. Сведения о сайтах, содержащих информацию о продаже таких препаратов дистанционно, предполагается включать в Единый реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию. До суда доступ к таким сайтам будет ограничиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх