На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Украина повторно выставит на продажу российское судно «Норд»

Цена на арестованное судно будет снижена

Украинские власти решили повторно выставить на торги арестованный российский сейнер «Норд». Об этом в Facebook сообщил Виктор Вишнев, гендиректор предприятия «СЕТАМ», занимающегося продажей арестованного судна.

По его словам, «Норд» будет выставлен на электронные торги со снижением цены. Вишнев заявил также, что торги в среду не состоялись, так как ни один из зарегистрированных участников не заплатил гарантийный взнос.

Первоначальная стоимость судна составляла около 1,63 млн гривен (более 58 тысяч долларов).

Украинские пограничники задержали рыболовецкое судно с экипажем из 10 граждан России в марте этого года в Азовском море. Капитану «Норда» Владимиру Горбенко предъявили обвинение в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины», а также в незаконном вылове рыбы.

Двум из девяти моряков судна удалось вернуться домой, остальные 30 октября были обменены на семь рыбаков с двух украинских судов, задержанных ранее за незаконный промысел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх