На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В Армении задержали брата экс-премьера Абрамяна

СНБ также задержала владельца завода, фактически принадлежащего политику

Сотрудники Службы национальной безопасности Армении обнаружили на территории завода, фактически принадлежащего экс-премьеру Овику Абрамяну, большое количество оружия, сообщается на сайте ведомства.

«СНБ получила сведения о том, что на территории бывшего механико-ремонтного завода в селе Мхчян, фактически принадлежащего бывшему премьер-министру Армении Овику Абрамяну и оформленного на Абика Геворяна, незаконно хранятся оружие и боеприпасы», - говорится в сообщении.

По подозрению в незаконном хранении оружия задержаны Геворян, а также брат экс-премьера Генрик Абрамян.

Силовики обнаружили 17 единиц стрелкового оружия, включая три ручных пулемета, де снайперских винтовки СВД, и семь автоматов АК-74, а также гранаты и боеприпасы различного калибра.

Отмечается, что информация об оружии была получена в рамках расследования уголовного дела по разгону акций протеста 1-2 марта 2008 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх