На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Футбольный клуб «Монако» провел презентацию Головина

В конце июля россиянин перешел из московского ЦСКА в клуб чемпионата Франции

Футбольный клуб «Монако» провел презентацию, на которой представил российского полузащитника Александра Головина, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу команды.

22-летний Головин во время презентации отметил, что «Монако» - сильная команда, в которой отлично воспитывают футболистов. По его словам, этим и было обусловлено его решение о переходе.

Вице-президент «Монако» Дмитрий Васильев отметил, что клуб рассчитывает на молодых игроков, находится в постоянном развитии и стремится привлечь лучших молодых футболистов Европы и мира.

Головин подписал пятилетний контракт с «Монако» в конце июля, до этого он выступал за ЦСКА. По данным СМИ, сумма трансфера стала рекордной для московского клуба и составила 30 млн евро.

Позднее сообщалось, что полузащитник не выйдет на поле в матче с ПСЖ за Суперкубок Франции. 8 августа стало известно, что Головин получил травму голеностопа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх