На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Итальянский боксер умер после проигрыша нокаутом в Таиланде

После травм головы боксер впал в кому и умер, не приходя в сознание

Боксер из Италии Кристиан Дагио умер после травм черепа, которые он получил во время поединка с тайским спортсменом Доном Паруеангом, передает ТАСС.

Бой за титул серебряного чемпиона Азии по Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 79,38 кг завершился нокаутом и проигрышем 49-летнего итальянца.

В 12 раунде Дагио получил от тайского боксера серию сильных ударов в голову, после чего упал на ринг. Судья срочно вызвал медицинскую помощь, однако Дагио уже был без сознания.

Спортсмена госпитализировали в больницу, где он провел в коме несколько дней с тяжелыми повреждениями мозга. Итальянский боксер скончался в клинике, не выходя из комы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх