На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Американский турист оказался в числе жертв теракта в Лондоне

Гражданин США погиб в результате произошедшего в среду теракта в Лондоне на Вестминстерском мосту, расположенном возле британского парламента.

Ранее в Скотленд-Ярде сообщили о четырех погибших в результате атаки, включая самого террориста.

Американский турист Курт Кохран скончался в больнице из-за полученных ранений. В больнице также находится его жена Мелисса, состояние здоровья женщины оценивается как критическое.

Кроме того, по последним данным 29 человек были ранены, передает Интерфакс.

Напомним, что 23 марта террорист на автомобиле сбил нескольких пешеходов на Вестминстерском мосту. Затем он напал на полицейского у здания британского парламента с ножом. Нападавший был ликвидирован, позже раненный сотрудник правоохранительных органов скончался.

Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная на территории РФ террористическая организация «Исламское государство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх