На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Полиция Лондона начала третье расследование в отношении Кевина Спейси

Скотленд-Ярд организовал третье по счету расследование в отношении голливудского актера Кевина Спейси, его подозревают в сексуальном насилии, сообщает газета Independent.

По словам представителя полиции, 13 декабря им поступила информация о том, что в 2005 году актер совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другого мужчины в районе Вестминстер.

Правоохранители не разглашают имя потерпевшего. Известно только, что он фигурирует в деле о сексуальном домогательстве 2008 года в районе Ламберт в Лондоне.

По данным издания, мужчина предположительно является третьей жертвой Спейси.

В ноябре прошлого года 32-летний мужчина пришел в полицию с заявлением о том, что окло 10 лет назад Кевин Спейси совершил над ним акт сексуального насилия.

Кроме того, правоохранители расследуют в отношении актера дело о домогательстве в лондонском Ламберте в 2005 году.

Напомним, что из-за скандала, разгоревшегося вокруг Кевина Спейси, компания Netflix отстранила его от съемок в сериале «Карточный домик». Также сообщалось, что Спейси начал проходить курс реабилитации от «секс-зависимости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх