На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Лукашенко рассказал об активизации НАТО у границ Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко на встрече с главой Калининградской области Антоном Алихановым сообщил об активизации сил НАТО у границ Белоруссии, сообщает агентство БЕЛТА.

Лукашенко отметил, что «конкретные факты налицо». По его словам, это говорит о том, что гражданам Белоруссии и РФ «не на кого рассчитывать».

В связи с этим белорусский лидер выразил надежду, что страны будут и дальше укреплять двусторонние отношения. «Вы всегда можете рассчитывать на Беларусь. В трудную минуту мы всегда подставим плечо», – заверил Лукашенко.

Напомним, несколько дней назад постпред РФ при НАТО Александр Грушко сообщал, что Североатлантический альянс считает своей основной задачей противостояние России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх