На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Какая погода будет в Москве и регионах 28 и 29 января?

АиФ.ru рассказывает о прогнозе погоды для столицы и регионов РФ на ближайшие выходные.

Москва

В субботу, 28 января, в Москве на протяжении всего дня будет облачно, без осадков. Температура днём −3°С, ночью −5°С. Ветер северный, 2,5 м/с.

В воскресенье, 29 января, весь день продержится облачная погода. Осадки не ожидаются. Столбик термометра днём покажет −5°С, ночью −13°С. Ветер южный, 3,7 м/с.

Санкт-Петербург

В субботу в Санкт-Петербурге будет облачно, без осадков. Температура днём +1°С, ночью +1°С. Ветер западный, 4,3 м/с.

В воскресенье весь день будет облачно, осадки не ожидаются. Днём столбик термометра покажет +2°С, ночью −1°С. Ветер южный, 3,4 м/с.

Калининград

В субботу в Калининграде на протяжении всего дня будет облачно, осадков не ожидается. Столбик термометра днём покажет +3°С, ночью 0°С. Ветер юго-восточный, 2,9 м/с.

В воскресенье небо будет ясным, без осадков. Днём +3°С, ночью −1°С. Ветер южный, 4,1 м/с.

Нижний Новгород

В субботу в Нижнем Новгороде в первой половине дня продержится пасмурная погода, после полудня небо прояснится. Осадки не ожидаются. Температура днём −13°С, ночью −20°С. Ветер юго-восточный, 2,1 м/с.

В воскресенье будет ясная погода, без осадков. Столбик термометра днём покажет −15°С, ночью −19°С. Ветер южный, 1,7 м/с.

Казань

В субботу в Казани будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеются. Осадки не ожидаются. Днём столбик термометра покажет −18°С, ночью −21°С. Ветер северо-восточный, 3,3 м/с.

В воскресенье днем будет ясно, без осадков. Днём −17°С, ночью −22°С. Ветер западный, 1,6 м/с.

Сочи

В субботу в Сочи небо весь день будет ясным, без осадков. Температура днём +3°С, ночью 0°С. Ветер южный, 1,4 м/с.

В воскресенье день будет пасмурным, но вечером небо станет чистым и ясным. Утром пройдет мелкий снег, к полудню он должен прекратиться. Днём столбик термометра покажет +3°С, ночью −3°С. Ветер западный, 5 м/с.

Новосибирск

В субботу в Новосибирске весь день небо будет покрыто облаками, осадки не ожидаются. Столбик термометра днём покажет −25°С, ночью −25°С. Ветер северо-восточный, 2,1 м/с.

В воскресенье будет ясная погода, без осадков. Температура днём −23°С, ночью −25°С. Ветер южный, 1,7 м/с.

Якутск

В субботу в Якутске небо будет облачным, осадки не ожидаются. Столбик термометра днём покажет −31°С, ночью −26°С. Ветер южный, 2,1 м/с.

В воскресенье весь на протяжении всего дня будет облачно, без осадков. Днём −22°С, ночью −29°С. Ветер западный, 3,1 м/с.

Владивосток

В субботу во Владивостоке на протяжении всего дня будет ясная погода, осадки не ожидаются. Днём столбик термометра покажет −5°С, ночью −11°С. Ветер юго-западный, 2,7 м/с.

В воскресенье небо будет облачным. Практически весь день пройдет без осадков, к вечеру может начаться мелкий снег. Температура днём −4°С, ночью −15°С. Ветер северный, 1,8 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх