На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Какие настои помогут облегчить головную боль?

Смешайте в равных долях измельчённые цветки ромашки, листья мяты, плоды фенхеля и корень валерианы. 2 ст. ложки этой смеси заварите 0,5 л кипятка и настаивайте 30 минут в течение ночи в термосе. Пейте как чай в течение дня.

2 ст. ложки сухих цветков липы залейте 2 стаканами кипятка, подержите на медленном огне 10 минут и пейте по ½ стакана 4 раза в день.

При головной боли полезно пить свежий сок калины, чёрной смородины или клубники.

Ольга, Самара

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом.

Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх