На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Празднование Дня независимости Узбекистана пройдет по сокращенной программе

Представитель оргкомитета по проведению мероприятий в честь Дня независимости Узбекистана сообщил, что торжества пройдут по сокращенной программе, передает Интерфакс.

«31 августа и 1 сентября в республике состоятся мероприятия, посвященные 25-й годовщине независимости, за исключением торжественного концерта, который по традиции устраивается на одной из центральных площадей столицы с участием главы государства», — сказал источник.

По его словам, в среду и в четверг «состоятся официальные мероприятия, в ходе которых будут вручены памятные знаки «25 лет независимости Узбекистана», состоятся чествования передовиков работников и ветеранов».

1 сентября в республике пройдут массовые народные гуляния и концерты, которые завершатся праздничным фейерверком.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Узбекистане отменят все торжества, посвященные 25-й годовщине независимости республики в связи с госпитализацией президента Ислама Каримова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх