На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Волонтеры избирательного штаба Собянина выбрали дизайн своей формы

Их оденут в футболки от бренда Katya Dobryakova

Волонтеры избирательного штаба Сергея Собянина выбрали дизайн своей формы.

Отмечается, что добровольцев оденут в футболки от бренда Katya Dobryakova. Известно, что всего было представлено девять вариантов футболок разных цветов и принтов. В их дизайне использовалось изображение знака «Дорожные работы» с подписью «Мэр здорового человека», а также две заглавные буквы «ММ» в правой части футболки вверху и символичное изображение Сталинской высотки с подписью Moscow.

Как отметила ведущая показа Виктория Лопырева, за разные варианты формы проголосовали очень много людей. В итоге победила футболка №5, которую представил бренд Katya Dobryakova. Лопырева отметила, что все представленные футболки по-своему модные и молодежные, и она лично бы ходила в них всегда.

Среди представленных вариантов также были концепции дизайнеров из Aizel и Даниил Петраков, Alexander Terekhov и других.

По мнению ведущей, подобные конкурсы сокращают дистанцию между политикой и гражданами. Лопырева отметила, что любит Москву, и добавила, что то, как преобразилась столица, видно невооруженным глазом. Ведущая назвала конкурс отличной инициативой и выразила свою поддержку всем дизайнерам.

Отметим, что волонтеры наденут новые футболки уже в ближайшие дни.

Выборы мэра столицы пройдут 9 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх