На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Charlie Hebdo в карикатуре о Brexit назвал Елизавету II «старой каргой»

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал на своих страницах две карикатуры, посвященные состоявшемуся в Великобритании референдуму о выходе страны из Евросоюза. В подписи к одному из рисунков британскую королеву называют «старой каргой», пишет РИА Новости.

Всего Charlie Hebdo посвятил Brexit две карикатуры. На одной королева Елизавета II изображена со спущенными штанами. Подпись к рисунку гласит: «Возможно, вы больше никогда этого не увидите».

На второй картинке изображена Великобритания в образе мужчины, который уходит от жены, то есть Евросоюза, к «мамочке» - пожилой даме, напоминающей королеву Елизавету.

Журнал Charlie Hebdo публикует провокационные каррикатуры на актуальные мировые темы. В январе прошлого года на редакцию напали исламисты, в результате десять сотрудников издания и двое полицейских погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх