На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Собянин: Россия на Украине противостоит всему блоку НАТО

Россия сражается на Украине не только с ВСУ, но и со всем блоком НАТО, заявил московский градоначальник Сергей Собянин в интервью телеканалу ТВЦ.

«Мы же воюем не с Украиной, за ней вся НАТО со всеми своими технологиями, вооружениями, информацией, специальными вооружениями, специальными технологиями», — сказал он.

Несмотря на все новые и новые санкции, которые Запад накладывает на Россию, сломить страну они не смогут, сообщил мэр Москвы.

«Наша страна сильная, она способна переживать и не такие кризисы», — добавил он.

По его словам, огромное количество стран понимают «нашу правоту», хотя не могут сказать об этом «во весь голос» и игнорировать западные санкции.

Ранее американский режиссер Оливер Стоун заявил, что российская спецоперация на Украине началась лишь потому, что США усиленно вооружали украинскую армию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх